
Куртка женская парка зимняя с принтом с капюшоном
2 205 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 3302
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Куртка парка женская зимняя с капюшоном. С принтом надписи. Модель парка, свободного фасона . Приталивается кулисой. Ткань плотная плащевка, с пропиткой . Подстежка теплая , стеганая . Наполнитель холофайбер. Мех на капюшоне сьемный. Куртка сезон зима. Модель свободного фасона оверсайз. Полномерная. Размер 42/
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
S/ 44
Обьем груди 90- 94 см
длина изделия 75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴



