
Куртка женская зимняя зефирка с мехом Тедди оливковая
3 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 33002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртке женская зефирка зимняя. Оливкового цвета. Производство фабричный Китай. Модель свободного фасона, стандартной длины по спинке 70 см. Длина рукава от капюшона 65 см. Наполнитель нового поколения синтепух. Куртка материал плащевка комбинированная мехом Тедди. Капюшон сьемный. Размер М/46
М/46
Обьем груди
94 /98 см
длина изделия 70 см
длина рукава от воротника 65 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fine Baby Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Зелёный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 365 ₴










