Новинка

Куртка женская зимняя короткая с мехом барашек
3 765 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3707
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская куртка зимняя короткая оливкового цвета. Производство Китай , фабрика Baby Cat. Модель свободного фасона оверсайз. Ткань плащевка , комбинированная с искусственными мехом барашек. Есть капюшон, сьемный. Наполнитель нового поколения синтепух. Длина по спинке 65 см, длина рукава от воротника 73 см.
Размер М
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fine Baby Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Зелёный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 3 765 ₴








