Топ продаж

Лонгслив женский черный трикотажный длинный рукав с вырезом для пальца
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 10007
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лонгслив черный с вырезом декольте, производство Турция. модель в обтяжку, стандартной длины. Ткань трикотаж хб. Достаточно плотный, хорошо тянется. Длина по спинке 45 см, длина рукава 50 см. Имеется вырез для большого пальца.
Размер универсальный, подходит на S/M/Л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Кроп-топ |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


