SALE

Плащ тренч женский черный с капюшоном
1 705 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 10007
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плащ женский тренч длинный чёрный производство Турция. фирмы Big Dart. Модель свободного фасона, трапеция, имеется подклад. Завышенная талия, Притаивается кулиской. Длина по спинке около 105 см, длина рукава 65см и подворачивается на 3/4. Ткань плащевка с пропиткой.
Размер 40/ EUR
Соответствует Размер 46/ УКР
Соответствует объём груди 96/98 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид плащей | Тренчкот |
| Тип материала | Искусственный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 105 см |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴

