Новинка

Куртка женская дутая короткая черная с капюшоном вафельна
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 3302
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Куртка женская демисезонная однотонная черная ,производство Китай. модель свободного фасона оверсайз,стандартной длины С капюшоном. Наполнитель нового поколения биопух., длина по спинке 65см, длина рукава 60 см. Сезон осень/еврозима.
XL/ 48
Обьем по груді 102 см
Дліна по спінке 65 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Международный размер | L/XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Жаккард |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

