Новинка

Куртка женская зимняя дутая с капюшоном пудровая
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 42002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Куртка женская демисезонная однотонная пудровая ,производство Китай. модель свободного фасона оверсайз,стандартной длины С капюшоном. Наполнитель нового поколения биопух., длина по спинке 60 м, длина рукава 60 см. Сезон осень/еврозима.
Размер 44/46/48.
Соответствует объём груди 94/98/102см
М / 44
Обьем груди 88 - 92 см
длина изделия 60 см
L / 46
Обьем груди 92 - 96 см
длина изделия 63 см
XL/ 48
обьем груди 96 - 100 см
Длина изделия 65 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Международный размер | M/L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Жаккард |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Пудровый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

