Топ продаж

Кроп топ блузка нарядная открытая спина
555 ₴
- В наличии
- Код: м 33002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроп топ женский белый нарядный, открытая спина. производство Турция. длинный расклешеный рукав.Ткань трикотаж эластик, хорошо стрейчевые. Модель приталенного силуэта. Длина около 45 см.
размер единый6 подходит на S/ M
Внимание, Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Микромасло |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Кроп-топ |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴

