Топ продаж

Кроп топ трикотажный синий на змейке , производство Турция 🇹🇷 Модель прилегающего силуэта. Длина укорочена, по спинке 35 см. Длина рукава 55 см. Ткань хб трикотаж в рубчик, плотный, хорошо стрейчевый.
Размер единый , подходит на р XS/S
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Вид изделия | Топ |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 35 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Кроп-топ |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прилегающий |
| Международный размер | XS-S |
| Ширина изделия | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴

