Топ продаж

Рубашка женская котоновая в клетку розовая
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 5201
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка женская котоновая в клетку розовая, производство Китай .Модель свободного фасона, оверсайз, удлиненная .назад. С принтом клетка розового цвета.Ткань хлопковая, коттон. Длина по спинке около 75 см, рукав от воротника 72см. Ширина рубашки под рукавом 55 см.
Размер один универсальный , оверсайз .
Подходит на р S - ХL
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Коттон |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид толстовок | Батник |
| Сезонность | Весна/осень |
| Капюшон | Вшитый |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴

