Новинка

Кроп топ открытая спина синий длинный рукав
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3401
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроп топ женский синий нарядный со шнуровой на спинке, производство Турция. длинный рукав.Ткань трикотаж эластик, хорошо стрейчевые. Модель приталенного силуэта. Длина около 35 см.
размер единый ХS/ S/ М
размер единый ХS/ S/ М
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Микромасло |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Шнуровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 35 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Топ |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Кроп-топ |
| Международный размер | XS-S |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

