Топ продаж

Костюм женский белый брючный теплый кашемировый
1 955 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 6101
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный Костюм женский брючный теплый кашемировый. Нежного молочного цвета. Брюки модель палаццо от бедра. Пояс на резинке, без карманов. Свитер свободного фасона оверсайз, классической длины до бедра. Внизу по бокам имются небольшие разрезы. Размер универсальный.
Подходит на M - ХL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Джемпер |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Молочный |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Кашемир |
| Состав | 70% cotton, 25% viskoea, 5% elastan |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, Брюки |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴








