Топ продаж

Костюм женский брючный теплый вязаный в полоску черно белый
1 955 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 9880
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский брючный теплый вязаный Насыщенного чорно белого цвета. Брюки модель палаццо от бедра. Свитер свободного фасона оверсайз. Размер универсальный.
Подходит на M/L/ХL/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Джемпер |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴




