Топ продаж

Джинсы женские МОМ стрейчевые черные
1 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 960
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсы МОМ черные из стрейчевого денима, производство Турция 🇹🇷.фирмы Dekploy. Джинс плотный, хорошо стрейчевый, укорочённой длины до щиколотки. Посадка высокая. полномерные.
Ремень в комплект не входит.
Подходит на обьем по бедрам 94/98 см
Ремень в комплект не входит.
Подходит на обьем по бедрам 94/98 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 27 |
| Цвет | Черный |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴


