Топ продаж

Куртка женская демисезонная дутая с капюшоном шоколадная
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 7030
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Куртка женская демисезонная однотонная шоколадного цвета. производство Китай. модель свободного фасона оверсайз,стандартной длины С капюшоном. Капюшон не сьемный. Наполнитель нового поколения биопух., длина по спинке 65см, длина рукава от капюшона 70 см. Сезон осень/еврозима.
Размер 46/Л/
Соответствует объём груди 98 см
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер, Искусственный пух |
| Цвет | Шоколад |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




