Топ продаж

Куртка косуха женская из экокожи . Модель автоледи, свободного фасона , средней длины. Длина по спинке 65см, длина рукава65 см. Верх экокожа , внутри экомех . Сезон осень/еврозима.
. Размер Л,
Соответствует объём груди 90/94/88 см/+-2см/размерная таблица
| размер | обьем груди | длина по спинке | длина рукава |
| L | 94/98 см | 60 см | 62 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Косуха |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид утеплителя | Мех |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 001 ₴



