Топ продаж

Водолазка гольф кашемировый в рубчик коралловый на пуговицах
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2104
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водолазка гольф базовый однотонный с декоративными пуговицами. Модель приталенного силуэта, ткань кашемир в рубчик Производство Китай.
размер универсальный , подходит на р 42-46./укр/Цвета в ассортименте, уточняйте при заказе
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Водолазка |
| Цвет | Коралловый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


