Короткая Шубка автоледи из экомеха норка белая.. Модель свободного фасона оверсайз. Длина по спинке около 60 см. длина рукава 62см. Без утеплителя, без подклада. Сезон осень/ еврозима. . Производство Китай 🇹🇷
Размер L. ,
Подходит на обьем груди 98/ 104 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Норка |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Белый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴


