Новинка

Короткая Шубка автоледи из экомеха норка серая. Модель свободного фасона оверсайз. Длина по спинке около 65 см. длина рукава 62 см. Без утеплителя подклада. Сезон осень/ еврозима.. Производство Китай 🇹🇷
Размер Л
Подходит на объем груди 96-110 см
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Эко-мех |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Серый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴

