Новинка

Кардиган кофта бежевый на молнии
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3301
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный молодежный кардиган кофта на молнии . В бежево - песочном цвете. Кардиган классической длины до бедра, свободного фасона оверсайз. Качество кашемир, мягкий, очень приятный к телу. Длина кардигана по спинке около 70 см.
Размер универсальный.
Подходит на размер L - XXL
Внимание! Цвет кардигана может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/54 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вязка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize XL-3XL |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





