Новинка

Блузка рубашка женская больших размеров белая с принтом
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2104
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка женская белая с принтом, , производство Турция фирмы Big Dart. Модель свободного фасона,удлиненная . Воротник на стойке, на пуговицах.. Ткань хб, штапель. Не стрейчевый.
Размеры 50
Соответствует объём груди 100-104см.
Длина по спинке75 см, длина рукава 62 см, подворачивается на 3/4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Штапель |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







