Топ продаж

Блузка рубашка женская свободная в полоску
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3975
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская в полоску черно/белую , производство Турция, фирмы Big Dart . Модель свободного фасона, оверсайз.Ткань рубашечная поливискон. Длина по спинке около70 см, длина рукава 62 см,
Размер универсальный, подходит на р S/ M/ L/.
Подходит на обьем груди 90/94/98см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиамид |
| Состав | 100 % viskon |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴





