Новинка

Кроп топ Майка черная шнуровка спереди
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 5506
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Майка топ женская трикотажная однотонная , черная спереди шнуровка. Производство Турция 🇹🇷 Ткань эластик микромасло . Длина по спинке около 37 cm,
Размер единый , подходит на р XS/ S/ М.
Размер единый , подходит на р XS/ S/ М.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 40/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Микромасло |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Шнуровка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 37 см |
| Ширина изделия | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴

