Топ продаж

Шорты женские джинсовые черные BARK
1 100 ₴
- В наличии
- Код: м 3706
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские джинсовые шорты черного цвета, производство Турция 🇹🇷 фирмы BARK. Модель шорт МОМ, свободные в бедрах. Джинс плотный коттон, не стрейчевые. Для достижения идеальной посадки по фигуре, ремешок идет в комплекте. Длина по боковому шву около 35 см, ширина низа шорт около 20 см.
Размер 36
Размерную таблицу смотри последнее фото 👉🏻👉🏻
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина шорт от линии талии | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





