
Блузка рубашка женская шелковая оверсайз однотонная чёрная Белый
625 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 3985
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блузка рубашка женская шелковая однотонная чёрная . Модель свободного фасона оверсайз , с длинным рукавом, длина по спинке 70 см, длина рукава 70 см. Спущено плечо. Ткань шелковая атлас. Производство Турция, фирмы Big Dart.
Размер единый.
Подходит на объём груди 90 - 110 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Атлас |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴


