Новинка

Футболка женская стильная однотонная розовая с тиснением
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 30020
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная женская футболка однотонная базовая .На футболке имеется небольшая надпись в виде тисненых букв. Модель классическая, стандартной длины по спинке около 55 см. Ширина футболки около 50 см. Ткань вискоза. Достаточно плотная, не просвечивает. Прохладная на ощупь.
Размер один / универсальный.
Подходит на S/M/L
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


