Кроп топ футболка однотонная черная . Ткань эластик в рубчик, производство Турция 🇹🇷 Длина по спинке около 40 см. Длина рукава 10см.
Размер S/M/L
Размер S/M/L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава изделия | 10 см |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 33 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | S/M |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Эластан |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | Короткий |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Топ |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


