Новинка

Футболка женская однотонная оверсайз удлиненная
500 ₴
- В наличии
- Код: м 3471
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская однотонная белая удлиненная Производство Турция 🇹🇷 Ткань х/б трикотаж с добавлением лайкры. Футболка свободного фасона, удлиненная. Длина по спинке около 65 см, ширина по груди около 55 см, длина рукава 15см.
Размер универсальный.
Подходит на р S/M/L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | 95% pamuk, 5% lykra |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 200 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


