Новинка

Футболка женская удлиненная белая с принтом кот Pakkoo
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: m 3741
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская однотонная белая с принтом кот . Производство Турция 🇹🇷 фирмы Pakkoo. Ткань х/б трикотаж с добавлением лайкры. Футболка свободного фасона, удлиненная. Длина по спинке около 65 см, ширина по груди около 50 см, длина рукава 15см.
Размер универсальный.
Подходит на р S/M/L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Состав | 95% pamuk, 5% lykra |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Прямой |
| Производитель | Pakkoo |
| Цвет | Белый |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Текстиль |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | Короткий |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид изделия | Футболка |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴




