
Блузка Рубашка двойка женская в клетку пудровая
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: m 3876
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка двойка женская в клетку , производство Турция, фирмы Big Dar. Рубашка в комплекте с майкой. Модель свободного фасона, Ткань рубашечная штапель, 100% pamuk. Длина по спинке около 60 см, длина рукава 62 см. Рукав длинный, подворачивается на 3/4
Размер S/ M
Подходит на обьем груди 90-96 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | 100 % pamuk |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




