Новинка

Шубка дубленка женская белая автоледи экомех Тедди
2 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1024
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короткая Шубка дубленка автоледи из экомеха Тедди молочного цвета . Модель свободного фасона оверсайз. Длина по спинке около 70 см. Без утеплителя . Производство Китай. С изнаночной стороны качество дубляж.
Размер один, универсальный подходит на р М/L./ХЛ
Подходит на обьем груди 94 - 100 см
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Эко-мех |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Молочный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴



