Блузка рубашка женская оверсайз однотонная зеленая. Производство Турция, фирмы Big Dar. Ткань х/б лен рубашечный, не стрейчевый, креш лен. держит форму, не просвечивает. Модель свободного фасона, рукав спущен. Длина по спинке около 70см, длина рукава от горловины 70 см. Ширина рубашки по груди около 50 см.
Размер единый S - L.
Полномерные
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | 70% вискоза. 30% лен |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴




