Топ продаж

Блузка рубашка женская креш лен малиновая
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 20141
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская оверсайз однотонная малиновая. Производство Турция, фирмы Big Dar. Ткань креш лен жатка , рубашечный, не стрейчевый, держит форму. Модель свободного фасона, рукав спущен. Длина по спинке около 70см, длина рукава от горловины 70 см. Ширина рубашки по груди около 50 см.
Размер единый S -М, L-XL
Полномерные.
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 70 % вискоза. 30% лен |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



