Новинка

Блузка топ женская нарядная гипюровая длинный рукав
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 211646
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блузка топ женская нарядная гипюровая черная Модель прилегающего силуэта . Длина укорочена, по спинке около 40 см. Ткань гипюр, стрейчевый. Рукав длинный Производство Турция 🇹🇷
Размер универсальный L
Соответственно 94- 98см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Фасоны | Кроп-топ |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Гипюр |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Расклешенный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


