Короткая Шубка автоледи из экомеха Тедди белая . Модель свободного фасона оверсайз. Длина по спинке около 70 см. Без утеплителя, есть подкладка. Производство Турция 🇹🇷
Размер один, универсальный подходит на р L/ХL. Подходит на обьем груди 96-102 см.
Размер один, универсальный подходит на р L/ХL. Подходит на обьем груди 96-102 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасон шубы | Меховой жакет |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Эко-мех |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴



