Топ продаж

Шуба экомех белая короткая автоледи Тедди
1 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1024
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короткая Шубка автоледи из экомеха Тедди белая . Модель свободного фасона оверсайз. Длина по спинке около 73 см. Без утеплителя, есть подклад. . Производство Турция 🇹🇷
Размер один, универсальный подходит на р S/M Подходит на обьем груди 90 - 96 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасон шубы | Меховой жакет |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Другое |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Белый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴



