Новинка

Блузка топ белый в рубчик на одно плечо
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 441474
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нарядная блузка топ женский белый в рубчик, производство Турция. Модель прилагающего силуэта ,рукав на одно плечо с расклешеным рукавом. Укороченой длины по спинке около 45 см, рукав 65 см. Ткань эластичный трикотаж в рубчик, плотная, не просвечивает. Размер универсальный, подходит на р S/ M.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Топ |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | С воланом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

