Кроп топ женский белыйнарядный со шнуровой на спинке, производство Турция. длинный рукав.Ткань трикотаж эластик, хорошо стрейчевые. Модель приталенного силуэта. Длина около 35 см.
Цвет белый.
размер единый ХS/S
Цвет белый.
размер единый ХS/S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Фасоны | Кроп-топ |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Микромасло |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Шнуровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴




