Кофта кардиган женский вязаный тёплый короткий производство Турция. Модель свободного фасона, укороченной длины. Длина по спинке около 50 см, длина рукава 65см . Состав акрил, шерсть.
Размер единый 42-46.
Размер единый 42-46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вязка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


