Топ продаж

Водолазка гольф женский базовый в рубчик однотонный белый
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 202
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водолазка гольф женский базовый однотонный белый, в рубчик производство Китай. Машинная вязка, кашемир. Длина изделия по спинке 55см, длина рукава 55см.
Размер единый стандарт 42-46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Водолазка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

