Новинка

Костюм женский спортивный коричневый
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1222
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский спортивный прогулочный трикотажный коричневый, производство Китай. Модель свободного фасона оверсайз, кофта укороченой длины с капюшоном, на змейке, брюки высокой посадкой палаццо. Ткань трикотаж трехнитка, сезон весна/осень. Красивого шоколадного цвета.
Размер единый 44-48.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реальног в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Худи |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Отделка и украшения | Лампасы |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, Брюки |
| Международный размер | Oversize |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴






