Топ продаж

Блузка рубашка женская офисная мятная
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 20237
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская классическая мятная. Производство Турция. Фирмы Big Dart. Модель свободного фасона, классической длины по спинке около 60 см. Спереди завязывается. Длина рукава длинная, подворачивается на 3/4. Ткань рубашечная хб штапель.
Размер 36/38 /40/42/44/+6/ , Европейская сетка. Соответствует размер 42/44/46/48/50/ УКР/.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Мятный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | 100% viscon |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




