Топ продаж

Блузка рубашка женская белая льняная
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3211
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская оверсайз однотонная белая. Производство Турция, фирмы SheParis. Модель свободного фасона, оверсайз, удлинённая. Ткань рубашечная, лен. Держит форму. не просвечивает. Длина по спинке около 70 см, длина рукава от воротника 70 см. Рукав подворачивается на 3/4, застегивается. Ширина под рукавами 50-55 см.
Размер S - ХЛ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 70% keten, 30% pamuk |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



