Новинка

Куртка женская весенняя светлая бежевая. Модель свободного фасона оверсайз, классической длины, немного утеплённая синтепоном. Притаивается поясом. Сезон весна/осень . Верх стеганая . Рукав фонарик с манжетами.Длина по спинке 70 см. Ширина под рукавом 50 см.
Размер М. Полномерные. Подходит на обьем груди 94/98 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Бежевый |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


