Топ продаж

Костюм женский прогулочный хлопковый петля лавандовый
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 23002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский прогулочный трикотажный хлопковый производство Турция. Модель свободного фасона оверсайз, кофта на змейке, брюки джогеры с высокой посадкой. Ткань х/б трикотаж трехнитка петля. 100% коттон. Красивого лавандового цвета.
Размер единый 44-46
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Худи |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Лавандовый |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Состав | 100 coton |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Худи |
| Международный размер | M-L |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴


