Новинка

Костюм женский спортивный с лампасами теплый винтажный
2 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 55323
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный Костюм женский трикотажный тёплый брючный, производство Китай. Винтажная Модель свободного фасона оверсайз. Красівого цвета мокко. Брюки палаццо с лампасами, по бокам прорезные карманы. По низу есть кулиска/резинка. Кофта кенгурушка с капюшоном укороченной длины 50 см. Ткань трикотаж варенка на флисе.
Размер универсальный, подходит на р 46/ 50.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реальног в зависимости от настроек вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Батник |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Мокко |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Батник, Штаны |
| Международный размер | L-XL |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 2 505 ₴






