SALE

Джемпер женский вязаный тёплый лавандовый
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: м4296
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джемпер женский вязаный тёплый лавандовый , производство Турция 🇹🇷 Машинная вязка, нить «травка», очень тёплый, мягкий и приятный на ощупь. Вырез горловины мыс. Модель свободного фасона «оверсайз «.
Размер единый 44-48
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Лавандовый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


