SALE

Свитер женский вязаный травка тёплый мятный
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: м4296
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитер женский вязаный тёплый производство Турция. Модель свободного фасона оверсайз. Средней длины. Вырез горловины мыс. Машинная вязка, нить типа «травка» , очень тёплый, мягкий и приятный на ощупь.
Размер единый 44-48
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Мятный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






