SALE

Свитер женский вязаный пудровый травка
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 4296
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитер женский вязаный пудровый производство Турция 🇹🇷 Свитер машинной вязки, нить по типу «травка» , очень тёплый , мягкий и приятный на ощупь. Модель свободного фасона оверсайз, вырез горловины мыс.
Размер единый 44-48
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





