SALE

Свитер женский вязаный тёплый меланжевый
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 4296
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитер женский вязаный тёплый пудровый производство Турция 🇹🇷 модель свободного фасона, средней длины, вырез горловины мыс. Машинная вязка, нитка типа «травка», очень мягкий, тёплый, и приятны на ощупь.
Размер единый 44 - 48
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






